Компания «Jump SQ» объявила, что в апреле 2011 года планируется адаптация аниме «Ao no Exorcist», по одноименной манге, от Като Казуе (Kato Kazue).
История о Рине Окимура, сыне Сатаны, которого вырастил экзорцист. В этом мире есть два мира. В одном живут люди, а в другом демоны. Они выходят ночью, когда нету солнца. Но Люди и демоны не пересекаются друг с другом, так как это невозможно. Но есть один способ нечисть смогла проникнуть в наш мир. Нужно найти человека со слабой волей. Но сам Сатана, не сможет это сделать, так как он просто не поместится внутрь человека. Живое тело просто разрушится.
Главного героя озвучит Nobuhiko Okamoto, голос который озвучил Эйдзи в аниме «Бакуман.», а так же Усуи в аниме «Президент – горничная!»). Серия будет длиться двадцать пять минут.
Режиссером станет Tensai Okamura («Darker than BLACK», «Wolf\’s Rain»). Сценаристом – Ryota Yamaguch («One Piece», «Ranma»).
отличный трейлер «Ao no Exorcist» ,главное жанр был отличным
супер хочу посмотреть прям немогу
Аррр прелестно ** Поскорей бы **
Качал картинки,ничего так рисовочка
шикарный ост.буду ждать.
надеюсь на шикарный экшен и меньше мирной жизни хЗ
и жуткую атмосферу.
зря наверно надеюсь, но надеюсь
ждёмс ждёмс, с большим нетерпением ждёмс!!!
Смотреть буду и ждать тоже,хоть и мангу не читал х.х
УрЯ!!!!!!!!Наконецто
Манга супер,так что надеюсь,что и аниме будет выший класс)
Буду ждать с нетерпением!! Надеюсь, что не хуже манги будет
Как то не возбудило
Выглядит интересно

Присоединяюсь к ожиданию
Печаль но манга умерла уже в 3 главе,
>>сенен такой сенен<<
а ведь начало было просто потрясное!
ШТАМП, понравится разве что тем кто аниме смотрит не так давно!
Самое ожидаемое аниме из весеннего сезона
Рисовка в ролике просто супер!!! Надеюсь оно будет таким же прекрасным как и манга.