
Шаг 1:
Используйте аэрограф, чтобы нарисовать оранжевым форму огня. Я использую 80% прозрачности. Попробуйте сделать огонь пышным и избежать колючей формы, как показано ниже:
Шаг 2:
На новом слое возьмите красноватый цвет и нарисуйте аэрографом с прозрачностью 100% поверх прошлого, оранжевого . Следуйте за волнистыми, пышными формами.
После этого, я предпочитаю делать это мышкой: возьмите ластик с прозрачность 80% и случайно \”тыкайте\” по краям красного. Это делает его больше похожим на пламя.
Шаг 3:
Создайте новый слой и поставьте его в режим экран. Далее с аэрографом прозрачностью 20% добавьте новые завитки ярко-желтым цветом. Как обычно, помните про “волнистость” огня.
Шаг 4:
Создайте другой слой, с тем же наложением, экран. Кистью нарисуйте штрихи белым цветом с низу вверх.
Если вашем огню не достает цвета, создайте новый слой с режимом наложение и установите его прозрачность около 30%. Рисуйте на нем оранжевым.
Перевод: Belfegor_chyan
Ничем не отличается. В медибанге вреде есть эти фильтры.🤔
Вах, вах, вах, спасибки большое💕
С вами мне всё понятно чем на других сайтах 💕
Сохраню этот сайт чтобы смотреть снова
Может ты тупой?
Нихрена не понятно!
Ничем не отличается. В медибанге вреде есть эти фильтры.🤔
Можете подобный урок сделать для MadiBang?
И так сойдет
Второй этап… Что не так с моим ластиком?
мими
Согласна со всеми, урок отличный!
…а как выйдет тоже выложу 
Но у меня пока не выходит
Как легко и понятно, отличный урок…

Терь я огонь рисовать умею
Ух-тыж-ка!
Как клевенько! Возьму себе на заметку!
Спасибо за урок! 
Думала огонь рисовать сложно, аригато
Кошерно)
Начинаю думать, что у меня руки не из того места растут(
Здорово, мне нравиться