3-й сезон аниме Темный дворецкий

В февральском выпуске журнала Monthly G Fantasy на обложке была опубликована новость о том, что манга Yana Toboso Kuroshitsuji / Темный дворецкий получит новую адаптацию.

3-й сезон Kuroshitsuji планируют выпустить в июне 2014 года.
 

3-й сезон аниме Темный дворецкий


+ +11 -
Комментарии к 3-й сезон аниме Темный дворецкий
Офлайн
Kaito_Shion 22 июля 2014 14:38
+ 0 -
fascinated Мамоньки уже 3 серии!!! Я думала пока дождусь свою прабабушку увижу... delighted
Офлайн
Arcobaleno 17 июня 2014 19:10
+ 0 -
Сколько обещаний и вот уже в июне 3 сезон!!! Дождались!!! fascinated
--------------------
Я хочу быть воздухом - таким же незаметным и необходимым.
Офлайн
Юкина Ко 24 мая 2014 12:46
+ 0 -
Дождались товарищи! az furious love
Офлайн
Onodera Ritsu 14 мая 2014 22:27
+ 0 -
Честно, до сих пор не могу поверить, что 3 сезон все же выйдет, я была так потрясена, что я на 5 минут была в шоке......
Да что тут, я и до сих пор не могу поверить
Счастье настало furious
Офлайн
KatherineDeathWalker 14 мая 2014 20:34
+ 0 -
Если сказано, что новая адаптация манги, то наверняка серия начнется с цирка "Ноев Ковчег"... know
В таком случае всем, кто смотрел второй сезон Темного Дворецкого, можно просто его забыть и смирится с тем, что сюжет полностью поменяется.
Хм... Интересно, как же они все-таки нарисуют продолжение... feel
Офлайн
_Cheshir_ 25 апреля 2014 21:17
+ 0 -
Какие-то смешанные чувства cd
По-моему еще первый сезон должен был логически завершить аниме. Но тут, нежданно-негаданно, появляется второй со своими шкафами-клодами, надруганным алоисом с поехавшей психикой и перевоплощением сиэля в демона cj
Сказать, что я охренела- ничего не сказать..
Я конечно рада перенести расставание с любимыми героями тд на более поздний срок , но надеюсь на меньшую закрутку сюжета в 3 сезоне db
Офлайн
да ладно, правда, но о чём? я думала 2 сезоном всё кончилось an
Офлайн
Сашуля-чан 17 апреля 2014 14:42
+ 0 -
АЛИЛУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ct
--------------------
Проще сунуть в жопу глобус чем залезть с утра в автобус! :)))
Офлайн
Tora Moriko 16 апреля 2014 08:17
+ 0 -
ураааа наконец то , хоть в июне bz я , кухххххх интересно будет посмотреть *-* жду!!!!!!
Офлайн
Фуруя 13 апреля 2014 18:23
+ 0 -
Скорей бы прочитать мангу! az Никому в классе про 3 сезон не скажу furious feel
Офлайн
Юха Миятто 11 апреля 2014 21:27
+ 0 -
УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! hello fascinated not
Офлайн
Кирито 7 апреля 2014 17:41
+ 0 -
уря 3 сезон будет что посареть furious
Офлайн
anime1999 7 апреля 2014 10:01
+ 0 -
всё таки это правда!!!)я даже мечтать о 3 сезоне не могла,ведь там такой конец...Супер,буду ждать с нетерпением) hello
Офлайн
Neko^_^ 6 апреля 2014 23:24
+ 0 -
0_о wow!Мне кажется зря,там и так боле менее конец был!Но всё же интересно как они сделают продолжение ay !