Каннамский стиль от рэпера PSY
Каннамский стиль от рэпера PSY

Каннамский стиль от рэпера PSY

 

Думаю, Каннамский стиль (Gangnam Style) известен всем. Прошло не так много времени с тех пор как Сай опубликовал свой клип на YouTube, как уже знаменитый мотив можно услышать на мобильных почти что у каждого второго гомо сапиенса, населяющего Земной шар. Малоизвестный репер пользующийся популярностью только в местных кругах превратился в знаменитость воистину мирового масштаба. Сам он до сих пор недоумевает, каким образом клип обрел такую огромную популярность.

 

PSY о внезапной популярности:

 

Никому до меня и дела не было, - признается репер. – Однако через пару дней мое видео появилось в твиттерах Бритни Спирс и Кэйти Перри, потом обо мне одновременно сообщили радиостанции CNN и ABC, потом появились статьи в LA Times, The New York Times, Wall Street Journal – и все они вышли в одно и то же время. Не знаю, как так получилось.


Сразу после выхода в сеть клип наделал множество шумихи и породил огромное количество пародий:


Теперь я уже не могу спокойно снять солнечные очки,
- смеется Сай.

Очки для него теперь как опознавательный символ, по ним Джон Бон Джови узнал репера, когда те двое встретились в Лас-Вегасе. Давай сфотографируемся!, - с восторгом рассказывает Сай. – Мы сфотографировались на его iPhone, и Джон тут же разместил фото у себя на Facebook с подписью: Чуваки, вы только посмотрите, с кем я! Я совершенно обалдел от мысли, что со мной просит сфоткаться сам Джон Бон Джови! Я же обожаю его со времен песни «You Give Love A Bad Name!


Каннамский стиль от рэпера PSY

И ведь действительно, весьма посредственный репер оказался в лучах славы благодаря одному единственному синглу. Немного фактов:


PSY является первым в мире исполнителем, песня которого в ITunes лидирует в 31 стран мира.Хит PSY «Gangnam Style» также занял 1 позицию в национальном чарте Великобритании, несмотря на то, что песня исполняется на корейском языке. Также с этой же композицией корейский рэпер достиг 1 место в чарте «Digital Songs» Billboard и расположился на 2 месте чарта «Hot 100» Billboard, а музыкальное видео на этот трек попало в Книгу рекордов Гинесса, как самое понравившееся видео на YouTube за всю его историю.


И теперь большая часть человечества обречена еще долгое время подпевать и двигаться в так «Gangnam Style».
Оп-оп:



Источник новости
+ +5 -
Комментарии к Каннамский стиль от рэпера PSY
Офлайн
yanchik_smicha 15 марта 2013 21:26
+ 0 -
опа опа опа kiss kiss delighted lol классный репер ребята!!!
Офлайн
Няшка:3 22 февраля 2013 18:16
+ 0 -
Опа Гаман Стаи !!! Меня аж колбасит ! cv
Офлайн
Neko^_^ 17 февраля 2013 23:15
+ 0 -
1 песня популярен на весь мир как так жить:D
Офлайн
tech13 22 декабря 2012 14:27
+ 0 -
Подфартило!.. - Больше прикалываться надо!Люди будте оптимистичны!У меня вообще чуть истерика не приключилась из-за ржача!Каннамский стиль!Ха!Заводные лошади!Бред... - Поржать просто надо!Люди как вы можете это в серьёз воспринимать?!!А если так и дальше пойдёт?..Ну не знаю,поживём увидим.Если все так скакать будут на улице конечно немного странно будет,но думаю будет весело и ржачно.Он просто зарядкой решил позаниматься,фигуру подправить!Люди что с вами делается?Все такие серьёзные важные стали,им видите ли не по вкусу!У вас просто чувства юмора нет!Просто завидуете чуваку!Его в Кареи любят потому что он попросту поднимает настроение,разбавляет дозой своей гиперпозитивной энергии серые будни,заставляет радоваться.
Офлайн
Susanoo 19 декабря 2012 12:25
+ 0 -
Самое страшное что один известный нам человек (Джигурда). Сделал пародию Вот это настоящий вынос мозга kill
Офлайн
WATCHER PRO 15 декабря 2012 07:18
+ 0 -
ВЫНОС МОЗГА angry cc КАК ТАК МОЖНА БЫЛО ПРИДУМАТЬ ТАКОЙ КЛИП
Офлайн
PRIEST
PRIEST 1 декабря 2012 12:05
+ 0 -
Я единственный чел которому нравится этот клип? Меж прочим он набрал уже 860 миллионов просмотрвов, и эта цифра с каждым днем увеличивается.
Даешь 1 миллиард просмотров до 21 декабря!!1 ca

www.youtube.com/watch?v=l4uDSnYQx3Q
Офлайн
kawaiiKensiro 28 ноября 2012 14:33
+ 0 -
Мир "сдвинулся с места" еще тогда, когда люди начали путать -тся и -ться ch
--------------------
Fuck everything
Офлайн
Mi-Ka-El 28 ноября 2012 10:16
+ 0 -
Мне не нравиться! Но чел на этой фигне заработал больше 14 миллиардов доларов. Вывод? Мир сошел с ума cc
--------------------
клубничного молочка и на диванчик!
Офлайн
kawaiiKensiro 28 ноября 2012 02:37
+ 0 -
К слову, недавно прошла новость, что Сай побил рекорд Бибера. cw
Просто невероятный феномен, клип до сих пор каждый день просматривают 70 тыс. человек.
И все равно он УГ, но клип хоть и был по началу забавный.
--------------------
Fuck everything
Офлайн
SeeKeR of HaPPineSs 27 ноября 2012 00:24
+ 0 -
не знаю,как остальные думают,а на мой взгляд-это бред...Но в наше время безумных и бесполезных задумок неудивительно,что подобная отсебятина набрала рекордное число просмотров и пальцев вверх.. know .Эх,страшно подумать,что дальше будет sm28
Офлайн
Ji
Ji 26 ноября 2012 23:12
+ 0 -
Вау xD Вот подфартило-то чуваку!
Офлайн
TsuXna 26 ноября 2012 00:36
+ 0 -
все я свое мнение изменил после этого http://www.youtube.com/watch?v=DzivgKuhNl4 просто эпик толпа )
Офлайн
Loki Oliver 25 ноября 2012 21:44
+ 0 -
Да мне тоже не нравится. Странно, что клип стал таким популярным, но факт остаётся фактом. Я была просто в шоке, когда у меня в школе второклассники (человек двадцать) танцевали гангнам стайл... cc
Офлайн
TsuXna 25 ноября 2012 16:41
+ 0 -
нифига даже подумать на мог на столько популярным эт хит стал но все равно мне не нравится =_=
Офлайн
LA Mossa
LA Mossa 25 ноября 2012 15:30
+ 0 -
K-pop набирает обороты)