Топ 10 аниме студий

Какие аниме студии нравятся Вам?

Топ 10 аниме студий

 

Топ 10 лучших аниме студий

 

Аниме фанаты вынесли свой ​​вердикт о том, какие же из аниме - студий является лучшими. Никто не сомневался, что первое место получит студия Kyoto Animation выпустившее всеми известное аниме «Меланхолия Харухи Судзумии» и «Кэйон!». Что же касается остальных…  Давайте посмотрим рейтинг и увидим все сами.

 

Рейтинг: 

  1. Kyoto Animation (Меланхолия Харухи Судзумии, Кэйон!, и др.)
  2. Sunrise (серии ГАНДАМ, Гинтама, и др.)
  3. P.A. Works (Ангельские ритмы!, Азбука цветов, и др.)
  4. Shaft (Девочка-волшебница Мадока, Истории монстров, и др.)
  5. Production I.G (Кровь-C, Корона греха, и др.)
  6. A-1 Pictures (Работа!!, Поющий принц, и др.)
  7. J.C.Staff (Индекс Волшебства, Ждём тебя летом, и др.)
  8. Bones (Стальной алхимик, Пожиратель Душ, No.6, и др.)
  9. Studio Ghibli (Наш сосед Тоторо, Принцесса Мононокэ, Унесённые призраками, и др.)
  10. Studio Deen (Когда плачут цикады, Подвиги Школьного совета, и др.)
+ +11 -
Комментарии к Топ 10 аниме студий
Офлайн
Камидзу 9 июля 2012 01:09
+ 0 -
Недостаёт Brains Base и MadHouse
--------------------
Офлайн
kawaiiKensiro 9 июня 2012 23:50
+ 0 -
Shaft за сенсея и Симбо Акиюки.
Production I.G за Мамору Осии и призрак в доспехах.
Bones за Алхимика и прочую ерунду.
Mad house за все что когда-то нарисовали :D

cd
--------------------
Fuck everything
Офлайн
Tsukiyomi
Tsukiyomi 4 июня 2012 12:44
+ 0 -
Голосовал за одну контору, а то не интересно сразу за все. Хотя и там и там есть что посмотреть, а Гибли - отдельная песня, но все же проголосовал за Мэд Хаус. Да, последние сезоны они слили из за Марвела. Кто бы что не говорил, но Железный человек, Люди Х, Росомаха, и Блэйд - это шлак полный. Голосовал исключительно за заслуги прошлого, как как было сказано выше - Тетрадь смерти, Клеймор, Черная лагуна, Бек, Нана, Один на вылет, Радуга, Грехи Кассяна, Чобиты... в общем список очень внушительный, все и не перечислить.
Офлайн
Pter Anderson
Pter Anderson 1 июня 2012 12:56
+ 0 -
Madhouse однозначно! Клеймор, Тетрадь смерти, Пираты Черной Лагуны, Монстр... ct
Офлайн
Prescilla 1 июня 2012 11:21
+ 0 -
Добавила студии Mad house и Gonzo.
Голосуем!

Цитата: Mi-Ka-El
я бы проголосовал минимум за 3 студии

Можно голосовать за несколько студий
--------------------
Офлайн
AmpeRR 1 июня 2012 11:02
+ 0 -
а как же Mad house с ихними аниме Hellsing , Death Note , Hunter X Hunter ... ce
Офлайн
Mi-Ka-El 1 июня 2012 10:43
+ 0 -
я бы проголосовал минимум за 3 студии, но голос 1 - гинтама рулит... sm16
--------------------
клубничного молочка и на диванчик!
Офлайн
exliky
exliky 1 июня 2012 09:21
+ 0 -
Еще не хватает как минимум студии Гонзо