Макияж поистине двуликий

Макияж поистине двуликий

 

Макияж поистине двуликий

Перевоплощение с помощью макияжа

 

Сила макияжа продемонстрировала шокирующий эксперимент, сильно изменив лицо девушки, поставив в неловкое положение даже сам Photoshop.

 

Более детальное изменение с помощью макияжа вы можете посмотреть на видео, взятого из тайваньской передачи:

+ +20 -
Комментарии к Макияж поистине двуликий
Офлайн
Аниняшка 4 марта 2012 11:31
+ 0 -
хех. прикольно))) тот, что два разных глаза оч смешно смотрится feel
--------------------
Кто много ест - тот много спит,
Кто много спит, тот не вредит.
Кто не вредит - тот чист душой.
Отсюда вывод - я святой?
Офлайн
Morigan
Morigan 26 февраля 2012 12:53
+ 0 -
мне их жаль, мне их очень жаль!
Офлайн
Ririchiyo 4 февраля 2012 16:21
+ 0 -
Печаль этого всего в том, что без макияжа остается суровая правда и от этого никуда не денишься. У них на Тв все няхи кавахи и красавицы, а по улице обычные люди ходят. Но с другой стороны, что поделать если матушка природа обделила. Я не люблю макияж без повода. ) Я сначала вообще подумала что фотошоп, п тут оказывается магия приспособлений ))
Офлайн
Ametist
Ametist 4 февраля 2012 16:01
+ 0 -
пипец просто, эт скока ж она сначала всякой пудры и тональников накладывает ca капец, но глаза симпотично делает, представляю если так парень на такую девушку клюнет жениться и одним прекрасным утром увидет её без макияжа
Офлайн
Neruki Ray
Neruki Ray 2 февраля 2012 12:37
+ 0 -
ооо) кто бы мог подумать ^^
хмм одна моя знакомая не любит краситься потому что не любит носить эту маску двуличия)
Офлайн
Miralisa
Miralisa 1 февраля 2012 20:50
+ 0 -
афигеть круто *о*
sm32 fascinated
Офлайн
Takky
Takky 30 января 2012 03:11
+ 0 -
Где-то на 2й минуте девушка сделала такую няшную мордочку :3
Офлайн
ROCK-N-ROLL
ROCK-N-ROLL 29 января 2012 11:41
+ 0 -
ммммдааа... впервые такое вижу, довольно таки прикольно :D
Офлайн
beriya-23 27 января 2012 12:04
+ 0 -
ого!!! никогда и не подумала, что повседневная косметика на столько может изменить человека!!!
Офлайн
dilnoza5a
dilnoza5a 26 января 2012 17:56
+ 0 -
у них есть ресницы,но из-за низко лежащих век,ресницы невидны
Офлайн
f5d.FreD
f5d.FreD 25 января 2012 17:53
+ 0 -
какой ужас все стрёмные какието
кстате есть вопрос почему у япошек и китайцев нету ресниц?
тогда получается есть человеку у каторого есть ресницы их сбрить получится ЯПОШКА ахахаххахахаах :D
Офлайн
Arhangele
Arhangele 24 января 2012 13:12
+ 0 -
kill о мои глаза!!уберите это!!
Офлайн
Tsukiakari 24 января 2012 11:05
+ 0 -
Ох... Этож сколько тонн всякой тушево-пудро-помадной фигни на себя вылить-то надо?!!!... sm32
Офлайн
fafa