Топ 15 Оригинальных аниме
Топ 15 Оригинальных аниме



Манга, легкие романы и визуальные романы, как правило, составляют большую часть аниме производств, некоторые из самых больших и самых любимых франшиз(?) были порождением оригинального аниме впервые появившихся на телевидении - фанаты обеспечивают достаточно убедительным рейтингом лучших.

Рейтинг:

1. Tiger & Bunny (282)

2. Puella Magi Madoka Magica (219)

3. Mawaru Penguin Drum (202)

4. Cowboy Bebop

5. Code Geass

6. [C]: The Money of Soul and Possibility Control

7. Jewel Pet Tinkle

8. Animal Detective Kuruminzoo

9. Darker Than Black

10. The Big O

11. Mahou Shoujo Lyrical Nanoha

12. Ano Hi Mita Hana

13. Angel Beats!

14. Dog Days

15. Hanasaku Iroha

Проголосовало 2507 человек

+ +18 -
Комментарии к Топ 15 Оригинальных аниме
Офлайн
SteJLS 8 декабря 2011 18:46
+ 0 -
Нужно новое голосование))) так как Страна чудес смертников и Фи Брейн: Загадка Бога намного оригинальнее чем половина мультов из этого списка =)
Офлайн
DoZlOxDeath
DoZlOxDeath 9 ноября 2011 19:41
+ 0 -
Misticko, с тороДоро немного но с экзорцистом кокраз можно было =]Shikana Ichina, = ну я полнустью согласен и поддерживаю и думаю что код гиас самое оригинальное аниме и еще код гиас 3 сезон по манги вышил я болдею и точно могу сказать что в 2012 году Год Гиас 3 сезон выйдит! slap
Dusha33, жаль но это все но есть и бональные аниме!!!=]
kseon12, -согласен и поддерживаю надо включать темнее черного и гиас и остольные оригинальные аниме !!! у каждого свое мне ние но тут говорю все почти бональны!!
Miroku013, - согласен тоже орегенально не в каждом аниме сначала мисилова потом тюрьма малолетки и потом разворот , но тут меня убило ток одно примерно 2 последнии серии=(((( cc
Мировуд, --мне качется что оно не орегенально оно содрано с Наруто , ван писа , бЛича!!!=]
NICKSON, не согласен а ТороДоро там бойне нет а почему не включили???
13. Angel Beats!
12. Ano Hi Mita Hana
9. Darker Than Black
6. [C]: The Money of Soul and Possibility Control
5. Code Geass
1. Tiger & Bunny
мне кажется ток из этого списка одни оригинальны(((((
ololosha, - не глючь))))
Офлайн
sennin
sennin 25 августа 2011 00:21
+ 0 -
врата штайнера......... angry
Офлайн
ololosha
ololosha 11 августа 2011 12:55
+ 0 -
contract? / \
contract? / \
contract? / \
contract? / \
contract? / \
Офлайн
Dusha33
Dusha33 11 августа 2011 08:02
+ 0 -
полностью не согласен блин а где другие супер классные аниме eh
Офлайн
Mikky 9 августа 2011 20:58
+ 0 -
Shikana Ichina,
Полностью с тобой согласен ay , ведь далеко не в каждом аниме - школота захватывает мир... know
Офлайн
Miroku013 8 августа 2011 16:37
+ 0 -
Страна чудес смертников была бы тут очень к месту ay
Офлайн
Shikana Ichina
Shikana Ichina 7 августа 2011 21:26
+ 0 -
Code Geass ,да он везде и всегда know
Офлайн
kseon12
kseon12 7 августа 2011 17:50
+ 0 -
фанаты обеспечивают достаточно убедительным рейтингом лучших.

По мне так не убедительно sleep
Если за основу брались оригинальные(!) аниме - аниме сделанные на "пустом" месте, тобиш не екранизация или адаптация чего либо - то тут список вообще ничтожен (хотя гиасс и темнее черного правильно что здесь)
Если "оригинальные" аниме в смысле необычные - то список дожен быть совсем другим slap know
А вообще ети рейтиннги такой бред, адекватный рейтин будет только если каждый человек проголосует, а не неведомая никому кучка неведомых фанатов know2
Офлайн
Мировуд
Мировуд 7 августа 2011 16:53
+ 0 -
хвоста феи нету....жаль((( eh
Офлайн
kawaiiKensiro 4 августа 2011 09:59
+ 0 -
genius party ,mindegame,tatamy galaxy al ..........
уж простите,но банальней этого топа с оригинальными онеме может быть тока топ с самыми банальными онеме know2
sleep мдаааа....
--------------------
Fuck everything
Офлайн
Kaufman 4 августа 2011 03:10
+ 0 -
Misticko,
угу
The Big O и Cowboy Bebop тоже старье, то тем не менее они тут
Офлайн
Отаку Х
Отаку Х 4 августа 2011 02:57
+ 0 -
пожирателя душ нету )
я нестандартен know2
Офлайн
Misticko
Misticko 2 августа 2011 15:03
+ 0 -
Цитата: Kaufman
Не назвал бы торадору и экзорциста оригинальными. а вот Евангелиона тут явно нехватает, для своего времени он был очень оригинальным.

Это было в то время,а опрос проводился в нашем
Офлайн
Kaufman 2 августа 2011 14:48
+ 0 -
Не назвал бы торадору и экзорциста оригинальными. а вот Евангелиона тут явно нехватает, для своего времени он был очень оригинальным.
Офлайн
NICKSON 2 августа 2011 14:25
+ 0 -
голосование было на ОРИГИНАЛЬНОЕ а романтика и бойни есть почти в каждом)
--------------------
Impossible is nothing No pain - no game Хочешь избежать критики – ничего не делай, ничего не говори и будь никем. ©
Офлайн
Famuyahka
Famuyahka 2 августа 2011 14:21
+ 0 -
Misticko,
полностью с вами согласна fascinated
Офлайн
Misticko