Топ 10 музыкальных дуэтов

Топ 10 музыкальных дуэтов

Недавно был проведен опрос среди музыкальных аниме фанатов, с целью узнать каких же аниме персонажей они хотели бы видеть в музыкальном дуэте.
Рейтинг опроса получился довольно таки интересным. Теперь нам остается лишь ждать и возможно эти достойные пары когда-нибудь споют нам в действительности.

 

Рейтинг:

 

1. Orihara Kururi (Durarara!!) x Heiwajima Shizuo (Durarara!!)

 

2. Izumi Konata (Lucky Star) x Suzumiya Haruhi (Haruhi)

3. Hirasawa Yui (K-ON!) x Yui (Angel Beats!)

4. Ranka Lee (Macross F) x Hirasawa Yui (K-ON!)

5. Suzumiya Haruhi (Haruhi) x Hirasawa Yui (K-ON!)

6. Sakata Gintoki (Gintama) x Hijikata Toshiro

7. Monkey D Luffy (One Piece) x Son Goku (DragonBall)

8. Sebastian Michaelis (Kuroshitsuji) x Rokudo Mukuro (Hitman Reborn)

9. Nekki Basara (Macross 7) x Sheryl Nome (Macross F)

10. Akiyama Mio (K-ON!) x Iwasawa (Angel Beats!)

+ +20 -
Комментарии к Топ 10 музыкальных дуэтов
Офлайн
Onya
Onya 30 июля 2011 11:44
+ 0 -
Я хочу все это прослушать и видеть fascinated
Офлайн
mazahist
mazahist 2 мая 2011 14:05
+ 0 -
Izumi Konata (Lucky Star) x Suzumiya Haruhi (Haruhi) !!!!!!??????
Я ХОЧУ ЕТО УВИДИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Офлайн
Maneki-Neko
Maneki-Neko 25 апреля 2011 11:13
+ 0 -
8. Sebastian Michaelis (Kuroshitsuji) x Rokudo Mukuro (Hitman Reborn) furious
было бы не плохо lol
Офлайн
Mira-chan
Mira-chan 24 апреля 2011 13:56
+ 0 -
1-ое и 8-ое места порадовали feel
Офлайн
YuYu
YuYu 23 апреля 2011 11:03
+ 0 -
Arionell,
Ладно,ладно,я просто пошутила))))
10069 конечно супер,но ми прикалывает 6918 и 6927 slobber
*хыхы,ну я канеш пошлячка,раз в любимчики пихнула Тунца и Ананас slobber *
Офлайн
Arionell
Arionell 22 апреля 2011 13:37
+ 0 -
YuYu,
Не трогайте Ананаса-саму тТ""
Надо будет просто подарить ему плюшевого Бьякурана, ибо 10069 форева : D
Офлайн
YuYu
YuYu 22 апреля 2011 08:52
+ 0 -
Цитата: Arionell
Его сердце будет разбито и он вернется на поиски Тсуны

Бедный ананасик и тунец cheers
Ананасик-сан!!!Ждите меня!!!!Я склею ваше сердце! hello
Или же сотру в порошочек и превращу в нарезанный ананас,то бишь в консервированный ананас sm16

Офлайн
Arionell
Arionell 21 апреля 2011 20:19
+ 0 -
Прикольней будет когда Ананас-сама узнает,что Сёба демон

Его сердце будет разбито и он вернется на поиски Тсуны eh
Офлайн
YuYu
YuYu 21 апреля 2011 19:49
+ 0 -
Цитата: Arionell
О ужааас, я себе это представляю х)
Мукурыч будет на протяжении всей песни Куфуфукать и пытатся захватить тело Себаски, а тот будет спокойно петь и игнорировать ананаса :3

feel Прикольней будет когда Ананас-сама узнает,что Сёба демон furious
Офлайн
Arionell
Arionell 21 апреля 2011 18:57
+ 0 -
8. Sebastian Michaelis (Kuroshitsuji) x Rokudo Mukuro (Hitman Reborn)

О ужааас, я себе это представляю х)
Мукурыч будет на протяжении всей песни Куфуфукать и пытатся захватить тело Себаски, а тот будет спокойно петь и игнорировать ананаса :3
Офлайн
kawaiiKensiro 21 апреля 2011 13:43
+ 0 -
Monkey D Luffy (One Piece) x Son Goku (DragonBall)
два величайших ума человечества,хотел бы посмотреть
--------------------
Fuck everything
Офлайн
Curugi
Curugi 21 апреля 2011 11:01
+ 0 -
Полностью согласна с первым местом!!! Хотела бы посмотреть) slobber
Офлайн
YuYu